Возможно ли подать в МФЦ от руки договор дарения гаража и земельного участка с помощью доверенности, если нет готового образца?

• г. Краснодар

Примут ли в мфц написанный от руки договор дарения брату гаража и земельного участка под ним по доверенности, потому, что нет нигде образца, чтобы скачать и заполнить.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения может подготовить юрист на нашем сайте. От руки договор могут не принять.