Квалификация Учитель права по диплому Педагогического университета - юридическое или педагогическое образование?

• г. Кемерово

Педагогический университет присуждена квалификация по диплому Учитель права по специальности юриспруденция, какое будет образование юридическое или педагогическое?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, так вы диплом то ваш откройте... Указана же специальность "юриспруденция". Значит у вас юрид. Образование.