Запрос на стоимость написания писем о требовании выплаты 5-ти окладов при сокращении и обращениях в трудовую инспекцию и прокуратуру по нарушению прав работника

• г. Москва

Интересует стоимость написания письма руководителю организации с обоснованным требованием выплаты 5-ти окладов при сокращении/по соглашению сторон (отдел весь сокращается)+письма в трудовую инспекцию, прокуратуру и тд о просьбе проверить на предмет нарушения прав работника при сокращении, а нарушения есть.

Ответы на вопрос (5):

Зависит от региона, если дистанционно то от 3 х до 5 т.р.

Стоимость порядка 1 - 1.5 т. за каждое письмо.

Виктория, стоимость написания таких документов невысока и Вы можете ее обсудить с тем или иным юристом, который ответил Вам на вопрос.

Вместе с тем Вы должны иметь в виду, что такое письмо может не принести нужного результата.

Существенные нарушения порядка сокращения могут быть основанием для обращения в суд, признания увольнения незаконным, с восстановлением на работе и взыскании компенсации по средней зарплате за весь период, пока дело рассматривалось судом.

Если Вам нужна помощь в составлении документа, обратитесь к любому выбранному юристу на сайте, с ним и решить сумму оплату за оказанную услугу.

Стоимость у разных специалистов, разная.

Если по аналогии, то можно принести свою фотографию в любой фото ларек и Вам из нее по шаблону сделают "картину" на холсте. А можно обратиться к художнику, который напишет Ваш портрет в единственном оригинальном экземпляре...