Сколько больничный после выписки с госпитале, была операция на паховую грыжу... у военнослужащего.

• г. Чита

Сколько больничный после выписки с госпитале, была операция на паховую грыжу... у военнослужащего.

Ответы на вопрос (1):

Закон - не устанавливает сроков больничного. Период временной нетрудоспособности - определяется медиками, по медицинским показаниям, сроками это не ограничивается, только состоянием здоровья.