Я обратилась в юридическую компанию по снижению платежа по кредиту, может ли в таком случае банк подать в суд на поручителя.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Хм...Уменьшение платежа по кредиту, изменение срока кредита... Все это называется реструктуризация. Реструктуризация кредита - это право банка, но не обязанность. Ни один суд не может обязать банк произвести реструктуризацию кредита.