После решения суда, потерпевшая может заново запросить на ознобления дела, если суд решил и дал административный штраф.

• г. Екатеринбург

После решения суда, потерпевшая может заново запросить на вознобления дела, если суд решил и дал административный штраф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно обжаловать в суд апелляционной инстанции.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте.

Постановление по делу об административном правонарушении может обжаловать любое заинтересованное лицо - участник процесса, в том числе, потерпевший.