Список необходимых документов для ООО в начале деятельности - консультация и возможность оплаты

• г. Петрозаводск

Интересует разовая консультация, нужен список ВСЕХ необходимых документов для ООО в начале своей деятельности (кадровые, охрана труда, бухгалтерские, итд... ), в нашем частном случае. Готов оплатить консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте, в личное сообщение, и договориться о стоимости услуги, - ст. 779 ГК РФ.

Можете обратиться в приватном порядке к любому юристу/адвокату по контактам, указанным в его анкете или под ответом.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.