Возможность восстановления дополнительного отпуска при работе с керосином и АМГ 10 - анализ ситуации и пути решения

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю с керосином и амг 10 непосредственно руки то в масле то в керосине, раньше была вредность, а потом дополнительный отпуск отменили оставив молоко и незначительные выплаты, скажите возможно ли как то вернуть дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если у вас была аттестация и вы не согласные с ее результатами то можете обжаловать. Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения, для индивидуальной консультации.