Вопрос задолженности собственника квартиры, где проживают несовершеннолетние дети и их мать

• г. Нижний Новгород

Может ли собственник квартиры заложить свою часть, если на этой площади проживают несовершеннолетние дети, для них это единственное жильё и их мать?

Ответы на вопрос (2):

Может. Право на распоряжение своей собственностью не ограничивается регистрацией детей.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Собственник доли может заложить свою долю.