На каком расстоянии от населенного пункта можно пасти лошадей село Григорьевка самарский район оренбургская область.

• г. Москва

На каком расстоянии от населенного пункта можно пасти лошадей село григорьевка сакмарский район оренбургская область.

Ответы на вопрос (1):

Ст.25 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления",гласит, что органы местного самоуправления определяют порядок организации выпаса скота, места и участки для выпаса. Сельский сход или собрание также полномочны определить места под пастбища и выгулы скота.