Незаконное снятие табличек с объявлениями о сдаче жилья в Краснодарском крае - законность действий проверяющих

• г. Великий Новгород

В Краснодарском крае все таблички, сдаётся жилье, хозяева сняли. Не законное предпринимательство, приписывали если было объявление, не зависимо наличие или отсутствие, проживающих. Законно ли действие проверяющих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Сформулируйте более развернуто свой вопрос. То, что налоговая проверяет, естественно законно, налоги же не платятся с сдачи жилья в казну государства, вот и стимулируют.