Как открыть продуктовый магазин на собственном участке в СНГ, несмотря на отказ администрации?

• г. Барнаул

У меня есть в собственности участок 7 соток в СНГ, хотела бы поставить продуктовый магазин. Обратилась в администрацию за помощью, на что получила отказ и сказали это невозможно. Подскажите пожалуйста что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из содержания вопроса, необходимо изменить категорию земель.