Отсутствие информации о страховке при взятии кредита - возможность получения страховки после двух месяцев открытия кредита

• г. Барнаул

Я взяла кредит в ноябре 2018 года. Про страховку никто ничего не сказал и подписи на страховки моей нет прошло 2 месяца хочу закрыть кредит полностью. Могу ли я получить страховку обратно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В зависимости от условий договора.