Вопрос по возврату страховки при оформлении планшета в кредит через банк Хоум Кредит

• г. Южно-Сахалинск

При оформлении планшета в кредит через банк Хоум Кредит мне ничего не сказали при страховку, нормальных условий внимательно все перечитывать в магазине нет, дома увидела эту сумму. Взяла четыре дня назад, завтра хочу закрыть полностью сумму рассрочки, могу ли я требовать возврат страховки?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право вернуть деньги за неиспользованную страховку