Книжный магазин затоплен из-за засора в канализационном стояке - управляющая компания не реагирует, а сантехник без необходимого оборудования

• г. Саратов

Затопило книжный магазин из канализационного стояка, на что управляющая компания не сразу отреагировала, а когда приехал сантехник, сказал что отключить водоснабжение во всем доме не может, а чтобы прочистить засор в трубе (из-за чего и был залив) у него нет специального оборудования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения. Читайте мою статью на сайте "Залив по вине ЖКХ. Кто возместит ущерб?". Думаю поможет вам.