Как вступить в наследство после смерти бабушки, если завещание не было составлено, и какие документы необходимы

• г. Киселевск

У меня умерла бабушка, а завещание не успела написать, как мне можно было б вступить в наследство, я ей внучкой прихожусь и какие нужны для этого документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь!

Можете обратиться к нотариусу и написать заявление, если нет наследников первой очереди, тогда возможно Вы и будете наследницей.