Жена подала на иск в твердой денежной сумме 10000 рублей, у меня снового брака двое детей, как мне уменьшить размер алиментов.

• г. Лянтор

Моей дочки исполнилось 18 лет она ребенок-инвалид. Жена подала на иск в твердой денежной сумме 10000 рублей, у меня снового брака двое детей, как мне уменьшить размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ямиль! Рекомендую Вашей супруге подать заявление на взыскание алиментов на двоих детей, затем обращайтесь в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на первого ребенка. Суд, с учетом Вашего материального состояния, может уменьшить алименты.