Как застраховать себя от увольнения при смене названия организации

• г. Кемерово

Я прорабола в организации 3 года. Сейчас у нас меняется название, точнее всего несколько букв в нем, и весь наш коллектив увольняют и принимают в новую фирму. Можно или в данной ситуации вместо увольнения требовать перевод?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Ваш работодатель скорее всего "уходит" от долгов, а в этом случае применяют увольнение, чтобы не прослеживалась связь между организациями.

ООО " ПРАВО"