Мои коллеги требуют, чтобы я сдала анализ на ВИЧ - у них есть на это право?

• г. Свердловск

Я вич инфицированная работаю парикмахером моим сотрудницам кто то лю этом сказал кто не признаются и требуют у меня чтоб я сдала кровь вместе с ними на анализ имеют ли они на это право? У меня 2 детей здоровых и муж после инсульта инвалид 2 группы а меня начали посещать мысли о суицыде но кормилица в семье одна я Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Света. Насильно Вас заставить никто не может и не имеет право. Наверное, в Вашем случае лучше будет сменить место работы.