Я получил РВП, хочу выехать в Украину, чтоб сделать загран, что-то грозит мне?

• г. Краснодар

Я получил РВП, хочу выехать в Украину, чтоб сделать загран, что-то грозит мне?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае ничего, но зависит от продолжительности выезда.

Здравствуйте. Ничего не грозит, если вы будете находиться на территории Украины не более 6 месяцев.