Ага, а нотариус нас отправила опять в сб/б,устали туда сюда ходить, свои деньги инее может снять дядя, что делать.
• г. Мурманск
Ага, а натариус нас отправила опять в сб/б,устали туда сюда ходить, свои деньги и нееможет снять дядя, что делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Видное
Добрый вечер! А вопрос ваш в чем? Из того, что написано - не понятна суть вопроса. А если это продолжение темы, то уточнения там и пишите, где задавали вопрос. А здесь новые юристы читают и нам не понятно о чем речь.
Спросить27.01.2019, 22:36,
г. Москва
Послушайте, Мирослава, кто за Вас будет ходить, кроме Вас самих и дяди за Вашими же деньгами...
Я изучил предыдущие Ваши вопросы. Нотариус должен удостоверить доверенность от дяди Вам, а Вы с этой доверенностью уже в Сбербанк.
Естественно если нотариус доверенность оформил, то он правильно и посылает Вас в Сбербанк, куда же еще...