Уезжаю в Подмосковье на севере остается квартира где я прописан изменится ли моя пенсия.

• г. Якутск

Уезжаю в подмосковье на севере остается квартира где я прописан изменится ли моя пенсия по новому месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Если к пенсии у вас есть северные надбавки при переезде их снимут а квартира здесь не при чем.

Но прописан то я остаюсь на севере.

Оставляете прежнюю регистрацию на Севере и живите спокойно где хотите, никто не узнает этого и пенсию будете получать в том же размере.