Вопрос об улучшении жилищных условий для ребёнка-сироты - возможно ли обменять полученную квартиру на более просторное жилье с доплатой?
• г. Набережные Челны
Дело в том, что я ребёнок сирота получила квартиру в этом году, собираюсь выйти замуж и переехать, можно ли с этой квартирой что либо сделать, если я хочу улучшить свои жилищные условия? Например каким либо образом обменять ее на двушку поняятно дело что с доплатой?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Только через пять лет владения.