Муж после развода угрожает забрать ребенка - что предусматривает закон?

• г. Краснодар

Я развелась с мужем у нас ребёнок 4 года он не оставляет меня в покое угрожает приходит по ночам сыном угрожает что заберёт что я могу сделать по закону заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жанна, для начала обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с Вами. Прекратить впускать к себе в квартиру, особенно в ночное время. Будет вламываться или досаждать вам, в срочном порядке вызывать полицию.