Препятствия в грузоперевозках - как мы столкнулись с нарушениями со стороны конкурентов и какие меры приняли.
₽ VIP

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мы занимаемся грузоперевозками и наши конкуренты заплатили начальльству ГИБДД и те поставил круглосуточный пост технадзора на дороге и с наших автомобилей снимают гос номера тем самым мы не вывозим обьём груза и можем потерять закащик.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по этому поводу в прокуратуру, фиксируйте действия сотрудников ГИБДД и технадзора на видео.