Как защитить авторские права на стихотворение ребёнка и зарегистрировать его перед возможным использованием другими?

• г. Ханты-Мансийск

Как я могу защитить авторские права на стихотворение своего несовершеннолетнего ребёнка? С данным произведением ребёнок принимал участие в конкурсе. Хочется зарегистрировать, пока его никто не украл.

Ответы на вопрос (1):

Авторские права возникают у автора с момента создания произведения и регистрации не подлежат.