Желаем оформить вторую ипотеку на мужа - возможны ли задержки в согласовании?

• г. Воронеж

Ипотеку оформляла до брака на себя, плачу четыре года просрочек не было кредитная история идеальная, сейчас нахожусь в декретном отпуске, вышла замуж (двое детей) хотим увеличить жилье оформив ипотеку на мужа, доход позволяет (70-80 тысяч) по текущей ипотеке платим 12000 тысяч, какова вероятность одобрен Ия второй ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

При таком доходе мужа вероятность одобрения второй ипотеки очень хорошая.