Разбился экран телефона это входит в гарантию.

• г. Владивосток

Разбился икран телефона это входит в гарантию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению это не гарантийный случай. Разбитый экран-это следствие не бережного обращения. Гарантийным же случаем признается лишь тогда, когда в процессе эксплуатации были обнаружены скрытые производственные дефекты: заводской брак или инженерно-конструкторский просчет.

Может быть при покупке телефона Вы его застраховали? Сейчас такое возможно, многие страхуют свои телефоны, по страховке можно бы было поменять разбитый экран.