Может ли муж оформить ипотеку на себя, быть одним собственником, при оформлении ипотеки под материнский капитал?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Одним собственником Вы никак не сможете быть. При приобретении квартиры под материнский капитал Вы принимаете на себя обязательства по распределению долей в квартире в отношении несовершеннолетних детей.