Необходимость отдельного счетчика и оптимальный тариф для оплаты электроэнергии при открытии ИП по мелкому кузовному ремонту в домашнем помещении

• г. Барнаул

Хочу открыть ИП по мелкому кузовной ремонт у себя дома есть помещение. Надоли ставить отдельный счётчик для оплаты электроэнергии, и по какому тарифу надо будет платить.

Ответы на вопрос (2):

Вам придется поставить отдельный счетчик, чтобы не было путаницы, потому что у вас будет другой повышенный тариф для прочих потребителей.

Ещё отдельный счётчик разрешат поставить? То есть отдельный от дома.