Что делать, если потеряли свидетельство о браке при переезде?

• г. Красноярск

В связи с переездом мы потеряли с мужем свидетельство о браке. Регестрировались в сухобузимском районе, в городе можно свидетельство восстановить или ехать по месту прописки где регестрировались.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Дубликат может выдать только орган, ранее выдавший.