Увеличение объема изучения русского языка - отказ от бурятского языка в школе

• г. Улан-Удэ

У ребенка сейчас в школе 5 часов русскогоязыка. Бурятский язык 2 часа. Если мы откажемся от бурятского и напишем заявление на изучение русского языка как родного. Русский будет семь часов в неделю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Будет 7 часов. Но лучше изучать 2 языка, это полезнее и пригодится в вашем регионе. Пусть ребенок учится и развивается.

С уважением.