Как получить субсидию для жителей сх после перемещения их дома и постройки нового соседнего дома?

• г. Якутск

Купили значить дом спустя 4 года дом стал двигаться туда сюда и пристрой вообще отошёл от основного дома. Соседней усадьбе построили короб нового дома размером 12*7 и хотим получить субсидию для жителей сх какие шаги надо сделать чтобы получить субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Главное правило для получения субсидии признание семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Обращаться необходимо в местный муниципалитет.

Не менее важно, чтобы место проживания в сельской местности было постоянным и трудоустройство в селе как основное место работы.