Работая по графику 2/2 с выходными 27-28 числа, должна ли я выходить на ревизию в свой выходной?

• г. Вологда

У меня такой вопрос работаю при графике 2/2 27-28 число выходные, и во второй свой законный выходной ревизия, должна ди я выходить на ревизию в свой выходной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Ваш выходной день Вас могут привлечь к работе ТОЛЬКО с Вашего письменного согласия и с оплатой в двойном размере.

В остальных случаях - Ваш выходной - это Ваш выходной, при любых обстоятельствах.

Удачи.