Какой штраф с нас могут взять за срыв пломбы при поставки нового счетчика электроэнергии?

• г. Нижний Новгород

Какой штраф с нас могут взять за срыв пломбы при поставки нового счетчика электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Обычно ТСН-Энерго, Электросбытовая компания при составлении акта, указывают все обстоятельства дела и...предъявляют потребителю среднее потребление услуг за год – размер штрафных санкций, которые устанавливаются, если было выявлено умышленное причинение ущерба. Расчёт может производиться, например, на основе даты проведения последней проверки.