Где получить справку о доходе семьи без трудовых книжек официально не работающих родителей?

• г. Краснодар

Нужна справка о доходе семьи. Где взять.? я студент хотел перевестись на академический отпуск. Родители офиц не работают. Трудовой книжки нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в отдел - центр занятости населения за справками.

Каждый член должен подтвердить доход семьи, если все не работают, то в этом случае, надо встать на учет биржы труда, после постановки на учет справки выдадут, если вы студент, то справку, что обучаетесь (очно), если академ. Отпуск (то или работа или биржа труда) +копия трудовой книжки.