Проблемы с щенком Йоркширского терьера - как решить проблему с писанием и каканием везде?

• г. Кишинёв

У меня 4 дня назад купили щенка Йорка ему 4 месяца, хотят вернуть по причине что он везде писает, какает. Что делать мне в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для возврата, даже при условии заключения между Вами договора купли-продажи. При желании, смело отправляйте Ваших покупателей в суд доказывать свою правоту.