Как снизить сумму возврата задолженности в банке Русский Стандарт?

• г. Ярославль

Долг в банке русский стандарт 120000 т. р. Есть исполнительный лист из суда на данную сумму. Предлагают выкупить за 60 т. р. Могу ли я ещё уменьшить сумму возврата?

Ответы на вопрос (2):

В некоторых случаях удавалось договориться до 20% от номинала. Если стоять на том, что есть только 25 000 и со временем согласиться на 30-35 это выгодная сделка. Главное после договоренности незамедлительно оформить цессию, иначе сделка может не состояться.

Дмитрий, добрый день!

По договоренности с банком, так как есть вступившее в силу решение суда, либо обжаловать решение суда.

Всего Вам наилучшего!