Водителю-инвалиду с 2-летним лишением прав предложили работу - возможна скидка на штрафы?

• г. Воронеж

Лишили прав 2 года прошло 3 являюсь инвалидом год как, пенсия через 2 месяца единственный доход водитель костыли, стаж по СНГ 20 лет пригласили на работу, официально могу ли я надеяться на скидку или частями погасить штраф по лишению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению нет.