Могу я обжаловать приговор за 2012 год?

• г. Краснодар

Меня лишили прав за алкоголь на 2 года, есть 3 детей, водитель единственный доход, могу я обжаловать приговор,

Ответы на вопрос (3):

Станислав! Обжаловать решение - можете. Если нужна конкретная помощь - звоните.

Спросить
Пожаловаться

могу я обжаловать приговор - обжаловать можете, только у вас наверное не приговор, а постановление по делу об административном правонарушении.

Спросить
Пожаловаться

Станислав, готов предложить свои услуги. Обращайтесь в любое время.

Спросить
Пожаловаться

Суд присудил: 3 года лишения прав,2 года лишения свободы, 500000 рублей иска права единственный доход в семье, выплачивать иск я не могу, из колонии я освободился в августе, по професии работать не могу т.к. лишён прав, могу ли я обжаловать приговор суда ссылаясь на то что права единственный способ дохода?

Моего молодого человека сегодня лишили прав за употребление алкоголя (0,73 промиля) на три года и штраф 50000 рублей, Можно ли обжаловать приговор суда?

У меня такая проблема: передал руль другому лицу. При проверке ДПС оказалось что у водителя, которому я передал руль 0,2 промили алкоголя. Я этого не знал. По решения суда водителя и меня лишили прав. Могу ли я обжаловать решение суда. Есть ли шанс заменить лишение прав штрафом?

Лишили водительских прав за управление в алкогольном состоянии (0,265)промиль. Могу ли я через суд обжаловать приговор опираясь на принятый закон о допустимых промилях алкоголя в крови водителей?

Здравствуте, меня лишили прав на 1,5 года. Но я многодетная мама и работаю правами, это мой единственный источник дохода. Можно ли мне каким то образом обжаловать это судебное решение?

Лишили прав 2 года прошло 3 являюсь инвалидом год как, пенсия через 2 месяца единственный доход водитель костыли, стаж по СНГ 20 лет пригласили на работу, официально могу ли я надеяться на скидку или частями погасить штраф по лишению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня единственный заработок это водитель, и так же у меня есть долг по алиментам. Если меня остановит гаишник и что мне надо предъявить чтоб меня не лишили прав и что это единственный мой доход и на них я кормлю вторую свою семью? Спасибо Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение