Могу я обжаловать приговор за 2012 год?

• г. Краснодар

Меня лишили прав за алкоголь на 2 года, есть 3 детей, водитель единственный доход, могу я обжаловать приговор,

Ответы на вопрос (3):

Станислав! Обжаловать решение - можете. Если нужна конкретная помощь - звоните.

могу я обжаловать приговор - обжаловать можете, только у вас наверное не приговор, а постановление по делу об административном правонарушении.

Станислав, готов предложить свои услуги. Обращайтесь в любое время.