Нарушение выплат зарплаты на судостроительном заводе - как решить вопрос и где подать заявление?

• г. Симферополь

Мы работали не официально на судостроительном заводе, и нам не выплатили зарплату, все сотрудники отмечались на проходной да и сам финансовый директор не отрицает того что должен, как нам правильно решить вопрос и куда подать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно обратиться с заявлением в инспекцию по труду и в прокуратуру (для контроля исполнения). Учтите, что в России за невыплату з/п предусмотрена уголовная ответственность.