Сбербанк отказывается начислять проценты по вкладу после 18 лет - возможно ли это?

• г. Уфа

В 1994 году оформили вклад на ребенка 20000 руб. в Сбербанке. Решили в 2012 году снять деньги, но Банк предлагает к выплате ровно такую сумму без начисления процентов. Если можно, подскажите вправе ли банк выплатить сумму вклада без начисления процентов за 18 лет? Договор утерян.

Ответы на вопрос (1):

Значит возьмите дубликат в банке...

ничего не сможете доказать, не имея договора на руках