Правомерность рассмотрения дела о задолженности за ЖКХ без уведомления собственника - порядок информирования о судебном решении

• г. Барнаул

Ответьте пожалуйста имеет ли право суд рассматривать дело о задолженности за ЖКХ не ставя в известность собственника? Каков порядок информирования собственника о судебном решении?

Ответы на вопрос (3):

Имеет, в порядке приказного производства, с последующим направлением копии судебного приказа должнику.

Если вынесен судебный приказ, то да.