Как получить оплату за работу - пошаговая инструкция для коллектива в случае работы на неофициальной фирме

• г. Симферополь

Расскажите по пунктам что нужно делать и куда писать чтобы бригада получила свои деньги за рабочий месяц при том что работа была не официальной фирма оплачивала гостиницу питание и давала суточные нас 5 человек не получивших по 60000 р что делать и куда идти какие справки собрать или как правильно коллективно выступить.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сначала установить факт трудовых отношений и взыскивать задолженность через суд. Параллельно обращаться в инспекцию по труду и прокуратуру. Рекомендую нанять адвоката из Вашего региона на нашем сайте, так как дело сложное.