Или достаточно оплачивать свою часть к.у?жилье не приватизировано., но мы там все прописаны.

• г. Санкт-Петербург

Может ли выселить меня мать с не совершеннолетней дочерью, если я там не проживаю и не плачу к.у?надо ли мне там проживать, что бы не выселили? Или достаточно оплачивать свою часть к.у?жилье не приватизировано., но мы там все прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Могут признать утратившей право пользования жилым помещением, если Вы выселились добровольно и длительное время не участвуете в оплате коммунальных платежей. Если будете платить ежемесячно коммунальные платежи, то в так иске, скорее всего, будет отказано.

если нет возможности оплачивать полностью, платите хоть какую-то часть регулярно... Долг по коммунальным платежам может быть взыскан с Вас в судебном порядке...

Могут так как вы фактически не несете никаких расходов и проживваете по иному месту жительства. Ва м надо оплачивать и хотя бы периодически проживать