Я хочу устроиться на работу с выездом за границу возможно ли это имея задолженность по алиментам?

• г. Благовещенск

Я хочу устроиться на работу с выездом за границу возможно ли это имея задолжность по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий! Скажите было ли решение суда по алиментам?

Дмитрий, запрет на выезд не налагается автоматически, его накладывает пристав. Информация по запрету можно найти на сайте ФССП.