Ситуация после аварии - остановка на светофоре, неадекватное поведение виновницы, проблемы со сбором документов и контактом. Что делать?

• г. Красноярск

29 декабря я остановилась на красный сигнал светофора до полной остановки и в меня врезалась сзади машина женщина оказалась неадекватной начала меня обвинять я резко остановилась отвлелась на ребенка, нас направили на разборы на которые она не явилась хоть мы с ней и договорились, её объявили в розыск, потом она приехала и разборы перенесли на другой день, на них признали меня невиновной. Никакие документы для страховой (копии страховки, паспорта, птс) мы не взяли нам уверяли что они не нужны. В протоколе никаких данных не указано ни прописки ни серию и номер страховки. В общем не можем выбить у неё эти копии уже сил нет и нервов звоню ей каждый день по раз 40 она не берет трубку, потом взяла сказала она не собственник авто и сбросила, я звоню снова объясняю она меня не слушая говорит не звонить ей больше. Не знаю что делать дальше? Есть ли смысл в суд подавать? Или узнать её адрес попробовать к ней домой приехать поговорить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вы не получили вреда здоровью, то никакого возмещения морального вреда не полагается.

Внимательно изучите материалы дела об адм. правонарушении. Там должны быть данные по страховке.