У моего мужа щас будет суд а у его статья 264 и не погашена 111 чего ему за это могут дать.

• г. Нижний Новгород

У маего мужа щас будет суд а у его статья 264 и не погашена 111 чего ему за это могут дать.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит по какой части ст.264 УК РФ ему предъявлено обвинение и конкретных обстоятельств дел. Вероятнее колония поселение, при отягчающих обстоятельствах лишение свободы. При квалифицированной работе адвоката можно расчитывать на условный срок.