Может ли главный врач подписать доверенность на закрытие ИП мужа, который находится на длительном лечении в больнице?

• г. Барнаул

На моего мужа зарегистрирвано ип. Он лежит в больнице на длительном лечении. Может ли глав врач подписать доверенность на закрытие ип?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

На прекращение ИП в мед. учреждении заявление удостоверять не имеют права. Только нотариус.

Нет. Обратитесь к нотариусу, кроме доверенности, необходимо нотариальное заверение заявления соответствующей формы.