Оплата почасовая, оклад 16000 руб на частном предприятии - законно ли это?

• г. Ижевск

Работаю на частном предприятии, оплата почасовая, оклад 16000 руб, за некоторые виды работ платят исходя из оклада в 12000, работаем с одним выходным, в выходные такая же оплата, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна! Скажите, сколько часов длится Ваш рабочий день в будни и в Выходные?

Добрый день, для полноценного и качественного ответа нужно изучить правила трудового распорядка вашей организации и трудовой договор который вы подписали.